Что мне делать?

Алёна 27.08.2013

Здраствуйте.Мне 16 лет.Моя лучшая подруга ездит на мотоцикле, и она пригласила меня съездить к нашим общим друзьям за город.Но я не знаю как сказать об этом маме,ведь она очень волнуется за меня и наверняка не разрешит съездить куда-то на мотоцикле.Я люблю её и не хочу ей вравть,но при этом я не могу отказать подруге, потому что я хочу что бы эта поездка состаялась.И к тому же у уже какталась на этом мотоцикле и не один раз,только в тайне от мамы.Что мне делать?Как лучше спросить у мамы, и сделать так что бы она точно отпустила?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Алена, добрый день! Отпускать вас или нет может решить только ваша мама, но в ваших силах поговорить с ней и объяснить почему для вас это столь важно. Удачи вам!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар