Способны ли мужчины ради секса обманывать?

Лена 26.08.2013

Знакомы 3.5 года были отношения,длились 8 месяцев.Ему на тот момент было 38 мне 20.Разведен 10 лет назад.есть взрослый сын,дочери 4 годика,уже от другой двушки с ней был 4 года,достаточно серьезно.но не женился!причины не знаю...За мной красиво ухаживал,дарил подарки возил заграницу,вместе не жили,знала его близких друзей вместе отдыхали и тп...Потом произошли некоторые проблемы мы начали ссорится,(из за меня)ему не понравилось то какой у меня характер,до этого мы совсем не сорились и он этого не видел,он не раз меня в этом после соры упрякал,что он в шоке от характера,что это ужас и тп...мы перестали общаться после этого...и через неделю я узнаю что беременна,он естественно не был рад,я в принципе понимаю,тк он правда был в шоке...не ожидал,и конечно я представляю что человеку это не надо...в итоге решили сделать аборт,после какое то время общались,но лишь из за этого..потом прекратили..через 4 месяца снова встретились общались,он сказал что женился бы если бы не характер ,постоянно упрекает при каждой встрчи,говорит что я стрерва и тп...не понимаю уже прошло в итоге 2 года он все мне об этом говорит,не понимаю зачем ведь мы не вместе и не к чему прибегать к этим упрекам..оскорблениям...раз не устраиваю так и не поднимай эти темы...В итоге вот так мы общаемся уже 2 года,то перестаем,то снова,бывал и секс..иногда просто в кино ходили..вообщем тут он снова объявился снова говорит о том что женился бы если бы не был таким раздолбаем...что завидует моему нынешнему мч..но я понимаю что если бы человек хотел бы он действовал...всегда ругает меня когда узнает о моих проблемах,что не обращаюсь к нему,дает денег,но я не беру,помогает мне всегда,что бы не услышал предлагает помощ...а так напрашивается только одно:секс...вот в этом то меня уже сколько лет мучает вопрос:неужели ради секса он готов баламутить девушке мозг,с которой некрасиво поступил,сделал больно,и все же капает дальше эту рану!!!??нецжели вы,мужчины на это способны ради секса?Он знает что я люблю его,зачем же делает мне больно??он же знает!!неужели ему все равно что я чувствую?что мне плохо от этого...помогите мне знаю что думать,никто не может мне подсказать,очень сложная ситуация...

Лена, доброго времени суток!

Данная ситуация будет сложной, если Вы будете думать о ней как о чём то очень важном для Вас. Если же вопрос состоит в том, способны ли мужчины ради секса на обман, то ответ очевиден - часть способна, часть нет. Разные люди бывают и по отношению к женщине и по отношению к себе. Что же касается вопроса для чего капает на рану, то здесь также несколько вариантов, один из которых это то, что он воспринимает Вас как свою женщину, как собственность и не желает отпускать, ему комфортно (именно по этому вопрос специалистам задали Вы, а не он). А все его разговоры о том, что всё могло бы быть иначе, будь Вы другой - не более чем отговорки.

Лена, если у Вас будет желание обсудить эту проблему и разрешить те вопросы, которые Вы кпустили, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.