Что мне сделать, чтобы мама мужа была мне подругой?

Алина 24.08.2013

Что делать если мама мужа избивает меня и лезет в наши отношение с мужем?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алина!

Ответьте себе на вопрос: "Что я делаю (или не делаю), чтобы ситуация складывалась именно так?"

И начните делать другое.

Что Вы делаете для того, чтобы позволять свекрови Вас избивать?

Как Вы поддерживаете то, что она лезет в отношения?

Вы не говорите об этом с мужем?

Вы молча терпите?

Ваш муж закрывает на это глаза - и Вы позволяете ему это делать?

Алина, пора научиться самоуважению. Очень пригодится в семейной жизни. Поработайте с психологом - и сможете осознанно влиять на отношения в семье.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы