Привязанность к людям

Мария 24.08.2013

Мне 15 лет!У меня такая проблема я привязываюсь к людям и не могу это отпустить из-за чего постоянно страдаю.Например, познакомлюсь с кем-нибудь и уже заранее знаю что буду страдать,скучать по этому человеку.В чем проблема? Спасибо за понимание. Подскажите что делать?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Мария, здравствуйте. По-видимому, так проявляется Ваша неуверенность к себе, желание слиться с другим, как дополнить себя. Так же у Вас сейчас такой возраст, когда хочется к одним быть ближе, к другим - дальше. Важным также может быть, близки ли Вы с родителями? Есть ли у Вас кто-то, кто поддерживает. Возможно, у Вас в школе есть психолог, к которому Вы могли бы обратиться. Через интернет решить вопросы отношений сложно. Всего Вам доброго.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва