Не могу бросить пить спиртное

Светлана 23.08.2013

Я мед.сестра 43 года Пить начала от одиночества и усталости от жизни.мне страшно,что я не могу избавиться от этого.Держусь и срываюсь до запоя.Всю жизнь тяну на себе маму,сына и свой дом.я просто устала.Когда пью думаю о самоубийстве.я больше не хочу пить,но нет средств на лечение.Меня постоянно гнетет чуство вины перед семьей.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, - то помогать Вам можно.

Деньги на алкоголь можно направить на оплату психотерапевта.

Ваш алкоголизм - средство для "ухода" из той своей жизни, в которой Вы не видите просвета.

Выйти к свету можно, хоть это и не просто.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.