Что делать с отношениями?

Татьяна 23.08.2013

Мне 21 год,я юрист,встречаюсь со своим молодым человеком почти 7 лет.Ему уже 23 но он никак не может повзрослеть,позволяет обидные шутки и нецензурные слова в мою сторону,когда я говорю что мне обидно,реакции никакой.Также я заметила,что он просматривает порно фильмы,мне это не приятно.А ещё я ему не доверяю.Скажите как поступить?

Здравствуйте, Татьяна!

Недоверие - это, быть может, профессиональное:))? Шутка:). Вопрос: а отчего же тогда поддерживаете столь долгие отношения? Надеетесь на изменения в характере? Зря:(.

О своих неприятных ощущениях продолжайте говорить! Другое дело - 7 лет, столько пережито и прочувствовано, что разом бросить все жаль:  выходит, столько времени потеряно:((.

Порно... Гм.... Если не перестанет и далее - есть шанс формирования хорошей зависимости и утери способности к эрекции без предпросмотра. Это не пугалка.

Вобщем - пишите или заходите. Начать можно с себя.

Счастья Вам и гармонии!!!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск