Как помочь забыть ему мои измены?

Ольга 27.09.2009

Мне 36. Мы 19 лет вместе,есть дети. 15 лет была верной. Пару раз он мне изменял,но это все было мимолетно. А я последнии 3 года начала ему изменять, да еще + спиртное. Он обо всех моих похождениях знает. В какой то момент я даже вошла во "вкус" всего этого. После каждого очередного загула просила прощения и он прощал. Сеичас он потерял веру в меня. Я расскаялась и не хочу его потерять. Не знаю как помочь ему справится с душевной болью.

Колесникова Галина Борисовна

Ольга, совсем непонятно для чего Вы все рассказывали. Оговорите эту ситуацию вместе. Постарайтесь объяснить ему, что Вы поняли свою ошибку и расскаиваетесь в содеяном. Попросите прощения. Только честно (иначе, он не поверит). Кстати, Вы пить бросили?