Проблемы в сексуальной жизни!

Аноним 25.11.2010

Мне 17 лет. В 14 лет я подружился с компанией, которая меня многому научила в жизни. Сам я из города, компания в селе у мамы. Там и начался у меня первый опыт с обращением к девушкам. Все было нормально, когда в лет 15 я решил потерять девственность, все начиналось нормально, эрекция есть, все при себе, но только переходить к процессу, у меня от волнения орган падал и эрекция пропадала. И так уже происходили все разы их было 2-3. Счас могу в любой момент найти девушку для этого, но боюсь что бы опять это не произошло и девушки не подумали что я импотент. Но у меня все нормально, девушки возбуждают, даже когда девушка просто садится на руки, бывает что такая эрекция что мама не горюй. Да, я как все нормальные парни иногда мастурбирую, но я думаю это все от волнения что первый раз. Я не знаю что мне делать. Помогите!

Попробуй обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. Снимет излишнее волнение. По классическому гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте.