Измена жениха

Ольга 25.11.2010

Меня зовут Ольга мне 19 лет, учусь я на заочном обучении в НГАУ на экономики и управления, работаю в банке. У меня есть жених, ему 27 лет, мы встречаемся уже три года, в следующем году хотим играть свадьбу. Недавно я узнала, что мой молодой человек мне изменил, переспал с замужней женщиной своего возраста. Он раскаялся в этом, хотя рассказали мне обо всём мои друзья, так как не нароком застукали их в отеле. Я его очень люблю и готова всё ему простить, но эта новость стала для меня огромным ударом! Он даже объяснить не может почему..я гораздо симпатичнее её, в половых отношениях у нас проблем нет, ссор у нас никаких никогда не было, даже спустя три года остались те же трепетные чувства, я даже родственникам его всем до жути нравлюсь, мои его все любят. Я очень боюсь что это может повториться снова, я не знаю как стереть из головы эту новость меня это очень сильно сломало! Помогите пожалуйста, я не знаю как можно всё сохранить и более того сделать так чтобы больше такого не повторялось? Ну и естественно чтобы из головы это всё ушло, как забыть об этом?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

А вы говорили со своим молодым человеком об этой ситуации? Сказали ему что чувствуете, переживаете? Эта ситуация уже произошла, ее уже не изменить. Вам нужно принять ее и жить дальше. Как? Это уже решать вам и вашему жениху. Он любит вас? Если вы любите друг друга, то и разрешать все это необходимо вместе. Поговорите с ним. С Уважением Олеся.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Олеся.

Если вы хотите быть полностью защищенной от измен жениха или муже есть только один надежный способ - не жениться. "Если у Вас нет собаки - ее не отравит сосед".  Конечно, есть люди более "правильные", есть менее, но "полное спокойствие может дать только страховой полис". К тому же, судя по вашему письму, ваш жених обладает не такими уж и строгими морально-этическими принципами. Не знаю нужно ли Вам забывать то, что произошло, но вполне возможно изменить к этому свое отношение так, чтобы это не вызывало столько боли и не мешало принимать взвешенные решения. Это в ваших силах. Удачи!