Как вернуть девушку, которую любишь?

Сергей 17.08.2013

Пожалуйста подскажите что делать? неделю назад меня бросила девушка, из-за чего, я толком так и не понял, я ее очень сильно люблю! В прошлую субботу она пошла на вождение (вождение длится 2 часа) но она задержалась на 5 часов, я ей звонил писал, она молчала, ну я обиделся, обижаюсь я не долго, когда она пришла я ее спросил почему она не отвечала, она сказала что была занята, была на вождении, но инструктор сказал мне что она была на вождении всего 2 часа, как обычно, она психанула и ушла из дому, когда я ей звонил она трубку не брала, не отвечала на смс, а если и отвечала то говорила что не хочет разговаривать и видеть меня... Но когда я ее встретил, она мне сказала что не любит меня. Хотя неделю назад все было хорошо, была прекрасная любящая пара, я ее и она меня очень сильно любила. Я делал для нее все.. но вот что получилось, мне 19 лет, а ей 18.. как мне друзья советуют не пиши ей и не звони, не обращай внимания, она сама к тебе вернется. по встречались мы 2 года. Я сильно к ней привязался. Мы жили вместе, все делали вместе, и за пару часов она меня легко бросила, да мы ругались часто, но какая пара не ругается сильно.. Где-то год назад она мне говорила что хочет поставить паузу между нашими отношениями, где-то на месяц. Я не знаю что делать, может это она паузу поставила, и что мне следует делать? ждать ее, не писать ей, не звонить, делать так как посоветовали друзья, или это значит все кончено???? Она понимает все что делает, в отношениях с ее родителями было все хорошо, ее родители меня любят, и ей не однократно говорили чтоб держалась за меня, я ей все давал, о чем бы она только не попросила.. Неужели ей надоели ругачки, и из-за этого она меня бросила, мы планировали создать семью, думали уже о детях.. но Она наплювала на все это. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Овсяник Людмила Михайловна

Завоевать свою девушку. Вспомните найлучшие ваши с ней моменты и усильте все в 100 раз.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск