Проблемы в семье

Дмитрий 16.08.2013

Добрый день.. Нашей семье очень нужна помощь психологического характера.. Если вдаваться в конкретику, то помощь требуется моей супруге.. Она плачет практически ежедневно.. Устраивает истерики на пустом месте каждый день да через день, на протяжении полутора лет. Теперь пред-история.. Все началось с неправильной мотивации в моем исполнении. Мы переехали в новый город, я на тот момент начал занимался стрит-воркаутом (дворовый спорт.. турник, брусья) . Познакомился с молодежью, все вместе ходили на тренировки. Вместе с парнями иногда тренироваться приходила девочка. В свои 17 лет она выглядела и вела себя как половозрелая женщина… имела второй взрослый разряд по бегу, уделяла очень много времени формированию своей фигуры. Эта девочка стала обращать внимание на меня. Делая отступление назад скажу, что на тот момент мне было 29 лет, а моей супруге 25.. К тому моменту я уже отчаялся как либо заставить супругу обратить внимание на свою внешность.. Дело в том что все это ее интересовало постольку поскольку… Замечу лишь что природа очень щедро одарила ее внешне.. Идеальные черты лица.. Великолепная фигурка.. которая немного подпортилась после рождения нашей дочери.. Я понимая что хорошая внешность без тренировок – явление временное, всячески пытался хоть как то привить ей желание заниматься собой… Но на все мои потуги мне сообщалось что у нее нет времени и все такое… И все мои попытки что либо изменить всегда воспринимались в штыки, а после того как я имел глупость вызвать в ней чувство соперничества и ревность, в целях мотивации на какие либо действия и заставить заниматься собой, любое мое слово и желание что либо в ней изменить стало вызывать град слез и скандал на… Истерики часто.. Я в отчаянии .. Не знаю как мне быть.. Я люблю свою жену, но чувствую что постепенно начинаю сдавать и скоро любовь плавно перетечет в ненависть.. Тем более меня она уже ненавидит, ну или по крайней мере так говорит.. Что мне делать я не знаю.. Секса у нас давно уже нет… Я ее перестал возбуждать… Опять же это по ее словам.. Я же на удивление испытываю желание глядя на нее практически всегда.. Хотя это очень странно.. За пять лет брака моя супруга в совершенстве освоила лишь одну позу… позу бревна.. в ней нет ни капли эротизма.. Она не умеет возбуждать.. Не умеет красиво двигаться.. В сексе предпочитает просто лежать и что бы я все делал сам.. Так было всегда и до происшествия и после.. Хотя она мне объясняет что у нее нет желания совершенствоваться в сексе после определенных событий.. Но положа руку на сердце, с уверенностью могу сказать, что его у нее не было никогда.. Но несмотря на это мне достаточно просто взглянуть на нее.. и во мне уже просыпается желание.. Ни одна женщина никогда не могла добиться подобного эффекта… Супругу я реально хочу всегда.. Это как в песне… Я люблю ее и ненавижу… Она возбуждает меня… но меня выводит из себя ее пассивность.. Когда заикаешься о том что так нельзя начинается скандал.. в котором всплывает все.. какой я был скотиной на протяжении 5 лет брака.. (в большей степени все это верно) что я испортил ей жизнь.. ей нечего вспомнить и тд и тп… Возвращаясь назад расскажу причем тут та девочка и чего собственно я натворил полтора года назад.. Я затеял опасную игру под кодовым названием “вторая жена” .. Суть игры заключалась в том.. что я познакомил супругу с этой девочкой.. ежедневно восхвалял все ее достоинства.. какая у нее фигурка.. какая она умничка и все такое.. и в конце концов завел пластинку что неплохо было бы опять разрешить многоженство… что из нее получилась бы хорошая вторая жена и тд итп.. Понятно что все это было неправдой (для меня)… мы с ней регулярно общались в интернете.. пару раз она приходила ко мне домой пока жена с ребенком была в отъезде у бабушек… при этом я общался демонстративно.. не прячась от своей супруги.. но произошло непредвиденное.. девочка в меня влюбилась.. до меня слегка начало доходить что я заигрался.. а окончательное осознание этого пришло тогда, когда моя жена нашла у нас в корзине на компе фотографии, где эта самая девушка держит в руках лист с надписью “я тебя очень сильно люблю”, в нашей квартире… что тут началось.. вы не представляете скольких мне усилий стоило доказать что все это было лишь игрой.. глупой шуткой.. идиотским способом мотивации… В итоге жена мне объясняет что я убил в ней абсолютно все чувства… она перестала радоваться чему либо… все время плачет и истерит… Все очень серьезно.. Собственно она практически заставила меня написать это произведение… Понимаете в чем дело.. я не знаю как мне быть… я очень хочу сохранить свою семью.. мне уже пофиг на все претензии к жене.. лишь бы она просто перестала изводить себя и меня… Я готов сам мыть посуду.. убираться готовить… лишь бы прекратились эти ежедневные скандалы.. Пусть она не умеет ничего в сексе.. у меня богатая фантазия.. есть руки и есть порносайты… К слову реально своей супруге я никогда не изменял… Разве что в фантазиях представляя себя с какой нить “девочкой из телевизора”… Ну да в этом и есть весь смысл просмотра порнофильмов… привык отправлять ее перед этим весьма редким действом под названием “секс” в ванную комнату… Все что я хочу это вернуть душевное равновесие в нашу семью… подскажите.. как нам быть?

Ps заранее извиняюсь за возможные ошибки… над текстом не думал… старался побыстрее написать то что лежит на душе… конечно попробую текст подправить перед отправкой вам…. И даа… спасибо за помощь…

Да, "натворили" Вы много для того, чтобы жена Вас возненавидела....

Приходите на прием вместе - я работаю с парами, испытывающими такие трудности.

В письме всего не напишешь, да и вопросов пока больше, чем ответов.

Г.Идрисов.