Хочу вернуть бывшего, парня нужен совет

елизавета 15.08.2013

Добрый день,меня зовут Елизавета мне 19 лет,3 дня назад рассталась с парнем ну как рассталась правильно сказать он со мной.Мы с ним прожили 3 года по началу было все хорошо потом спустя какое то время он начал выпивать и поднимать на меня руку.И всегда после ссор ни когда ни считал себя виноватым.А буквально месяц с не большим назад он ко мне вообще охладел перестал меня обнимать,целовать куда то все время уходил без меня.Как он говорил что я его раздражала.Потом он мне начал говорить что у него есть другая и меня он больше не любит,но при этом жил все ровно со мной,а я в свою очередь его словам не верила.А 3 дня назад я ему позвонила с работы и он мне сказал чтоб я уехала от него,я уехала не наводя ни какого скандала,мы остались друзьями.Теперь мы с ним переписываемся и созваниваемся я очень хочу с ним встретиться а он говорит что постоянно занят!Я очень хочу его вернуть!Посоветуйте как мне быть?Я его очень люблю и скучаю!

Овсяник Людмила Михайловна

...он начал выпивать и поднимать на меня руку...

...Я очень хочу его вернуть!..

Елизавета, читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Бегите от этого парня и займитесь собой,  что бы уйти от комплекса жертвы-которую можно бить.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск