Как поступить?

наталья 15.08.2013

Здравствуйте!У меня была подруга,ей 50 лет мы с ней дружили 3 года.Может только я её считала подругой,но она мне во многом помогала.У меня есть отец на тот момент он проживал в другом городе,у него случился инсульт и я подняла вопрос в семье чтобы забрать его к себе.он рвался работать я обещала его устроить к своему мужу.он приехал я его устроила и естественно познакомила их.с тех пор начались мои мучения,на работе у мужа сразу испортились отношения,муж чтобы не портить дома обстановку сразу устроился на другую работу.папа становился с каждым днём всё хуже.у нас мама умерла давно и мы с братом воспитывались у бабушкки.отец сошёлся с моей подругой,но для меня начался адд.они на пару с отцом стали играть у бабуле на ушах!!!!!!!!итог я сейчас проживаю с двумя маленькими детьми на съёмной квартире,плачу 10000 в месяц с учётом доходов семьи 20000.а они уже поселились в мою комнату.дак ей и этого мало теперь она до мужа добралась!!!что делать ответьте пожалуйста.мне 28 лет я домохозяйка.

Здравствуйте,Наталья.Думаю,что Вы человек уступчивый и,возможно,легко уступаете там,где можно и поспорить.Если это так.то уменьшайте чувство вины и смелее боритесь за свои права.Что касается жилья,то думаю,Вам нужна консультация юриста.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград