Как можно забыть?

жулдыз 14.08.2013

Вот были отношения.Закончились.4-ый год до сих пор не могу забыть человека,хотя после него были у меня серьезные отношения. А это правда,когда долго не можешь забыть человека,значит в душе он все еще держит?!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Жулдыз! Тот факт, что вы не можете забыть бывшего молодого человека, возможно связан с тем, что в ваших  с ним отношениях осталась некая незавершенность, недосказанность. И пока вы не расставите все точки над "I" там, это будет вас беспокоить. Сделать это можно и в одностороннем порядке, на консультации психолога. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана