Измена мужа

анна 14.08.2013

Здравствуйте! У меня такая история: увидела мужа в соц.сети- в друзьях одни девушки(обнаженные), видео и группы- соответсвующие. Решила проверить его. Начала с чужой странички с ним переписываться. В итоге он мне предложил интим в сауне. В договоренное место и время и решила поехать. А т.к. муж был в командировке в другом городе, мне надо было ехать 5 часов на поезде. выехала ночью, муж скорее всего заподозрил это(так как в поезде связь плохо ловит) когда звонил мне. В итоге мы так и не встретились. Через время, зашел разговор про указанном выше, муж отрицает, что это он. Что делать?как узнать правду? доказательств нет(

Киселевская Светлана Владимировна

"как узнать правду?"

Зачем Вам правда? Готовы ли Вы принять ее?
И что собираетесь делать с этой правдой?

Поиски "доказательств" - это борьба за справедливость...
Зачем Вам это?
Там, где много справедливости, там, как правило, мало любви...

А что стало с Вашей любовью?

Вопросов много...

Возможно, индивидуальная консультация психолога, поможет Вам найти ответы...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Овсяник Людмила Михайловна

Измена монаральная так же сильно  бъет , как и физическая.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск