Мне не звонит молодой человек

Каролина 12.08.2013

Здравствуйте Надежда Геннадьевна! Отношения были серьезными мой молодой человек обещал приехать ко мне и познакомиться с моими родителями так как по его словам он хотел сыграть свадьбу после 14 октября. С его родителями я уже давно знакома. Недавно я с моим сыном ездила к нему и все было хорошо те же слово что он приедит и что свадьба не отменяется. Я причину не знаю почему он мне не отвечает и не звонит.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Каролина, здравствуйте. Прошу прощение за запоздалый ответ, я в отпуске. Возможно так сказывается стресс, свадьба - это серьезное событие, пугающее, где много ответственности. Надеюсь, на данный момент, Вы точно знаете, что ему не мешает ни болезнь, ни происшествие и что причина в чувствах, а собственно в страхе перед ответственностью. Порой так бывает, что желание семьи, прячется за пугающими чувствам, которые к тому же мужчинам сложно признать, а женщинам важно относиться с принятием их переживаний. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва