Подросток придумывает истории и верит в них

елена 12.08.2013

Девочка подросток, на данный момент 17 лет, выдумывает истории про отчима сексуального харрактера. Со стороны отчима никаких сексуальных действий не было, оба прошли тесты на полиграфе(детектор лжи) у высокопрофессионального специалиста. Ребенок хочет уйти из дома. девочка считае, что со стороны отчима черезмерный контроль. Есть еще один ребенок в семье (10 лет, родной ребенок отчима).В семье всегда были хорошие отношения, нет ни кутежей, ни запоев, спортивный образ жизни, оба родителя роботают, материальное положение нормальное, дети ни вчем не нуждаются, оба ребенка ростут в любви и заботе. Нормальная среднестатистическая семья. Три эпизода за пять лет бурной фантазии на тему секс.домогательства. Подросток,харрактер очень тяжелый, агрессивный,бисексуальна. Несколко раз пыталась покончить с жизнью.Подросток придумывает истории и верит в них.... Что делать? Как быть дальше? Спасибо. С ув. Елена.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит показать девочку психиатру.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Елена! Семье давно пора посетить семейного психолога!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти