Как мне его вернуть?

кристина 11.08.2013

Мне 21 год...я познакомилась с парнем старше меня на год.У нас завязались отношения,встречались,гуляли.Между нами была близость.Потом мы поругались.И на следующий день я сказала что беременна,чтоб удержать его рядом с собой!!!Он просил сходить к врачу чтоб врач прописал мне таблетки от беременности.Я сказала что ходила и начала пить таблетки.он еще просил принести выписку.Так как я не была у врача решила сегодня сказать правду парню...

Рассказала правду сегодня в итоге мы поругались и он сказал что будем только друзьями.КАК мне его вернуть?Помогите пожалуйста

Здравствуйте Кристина! Крепкие отношения между людьми могут строится только на доверии. К сожалению, начали Вы их с обмана. Нельзя удержать мужчину беременностью, во всяком случае, такие отношения вряд ли можно построить на любви. Повторюсь, но доверие и открытость основа крепких отношений между парнем и девушкой. Если Вы все же хотите
быть с ним, наладить отношения, Вам следует получше узнать его понять свое отношение к нему. Для этого пока подойдет и дружба. Может быть Вами движет не интерес к нему, а интерес к отношениям? Что бы просто был парень? Подумайте над этим. И старайтесь  быть честной.   Это залог успеха, которого я Вам искренне желаю.  Если У вас будут вопросы, я готов Вам помочь.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань