Как перестать ревновать ее?

Юрий 11.08.2013

у МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА! МЫ СНЕЙ ЖИВЁМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ! Я ЕЁ ПОСТОЯННО РЕВНУЮ К ЕЁ ЛУТЧШЕМУ ДРУГУ! ПОСТОЯННО ДУМАЮ ЧТО ЕЙ ДРУГ ВАЖНЕЕ ЧЕМ Я! мНЕ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ОНА ПРИВЯЗАНА КО МНЕ НО НЕ лЮБИТ(( И Я ПОСТОЯЯНО НЕРНИЧАЮ И МЫ РУГАЕМСЯ! РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО ТАМ РЕВНОВАЛ А ЩАС ПОСТОЯЯНО СЕБЕ ДУМАЮ ЧТО ОНА С дРУГОМ В ОТНОШЕНИЯХ! У НАС ПОЯВИЛСЯ СЫН! И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА МНЕ ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ЧТО ПРИВЯЗАНА КО МНЕ НО НЕ лЮБИТ(( КАК мНЕ ЗАВОЕВАТЬ ЕЁ лЮБОВЬ И КАК ПЕРЕСТАТЬ РЕВНОВАТЬ ЕЁ К дРУГУ???

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).