Секс втроем с женой

Rustam 10.08.2013

Zdrastvuyte!!! menya zovut Rustam,mne 24god,ya jenat uje pol goda a s jenoy mi vstrechalis 6 let,mi oba ochen silno drug druga lyubim,i unas v posteli vse zamechatelno,ne davno u mya voznikul jelanie na seks troem M+M+J uje dva mesec ya dumayu obetom,eto kak normalno ili ? chto mne delat ??? ya daje neznayu kak obetom skazat jene? ili kak ubrat takoe jelanie iz golovi??? i kak ponyat mne etogo ya deystvitelno xochu ili prosta obetom dumat lyublyu kak mojna eto vse viesnyat??? sposibo za ranee!!!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Рустам!

Я психолог и могу сказать лишь психологическую составляющую вашей проблемы.

Вы хотите (фантазируете) секс втроем М+М+Ж, если я правильно вас понимаю. Сразу могу сказать - это не естественная потребность человека, а лишь ваши фантазии. И выбор ваш о многом говорит. Вы выбрали двух мужчин и женщина - ваша жена. Вам не хватает конкуренции или у вас нереализованная ревность - вам не хватает "повода" соревноваться и вновь завоевать внимание супруги.

Это действительно ваши фантазии. И они тоже имеют свойство уменьшаться и проходить.

Приходите.

С уважением, Жанат.