Я комплексую

Альона 09.08.2013

Я встречаюсь с мальчиком худее меня на килограм 20 и я комплексую.что делать??????

Здравствуйте,Альона

"Комплексую"  значит "не принимаю",  то  есть считаю,  что  "мальчик  не  должен  быть худее меня  на килограмм 20" - Да?  А почему  не должен?

Ведь, Альона,  то,  что  мальчик  с Вами  встречается,  говорит  о  том,  что ему как раз  и  нравятся ИМЕННО ТАКИЕ девушки. Ему эти  килограммы,  из-за  которых Вы комплексуете, вовсе не  кажутся  лишними.

А  что бы не комплексовать,  Вам нужно  научиться  принимать  себя  такой,  какая Вы есть.

Бондаренко Анна Ивановна, психолог Прилуки