Почему парень резко изменил своё решение?

Ирина 09.08.2013

Здравствуйте.Мне 16 лет (понимаю,что возраст трудный).Я пару дней назад приехала с отдыха и сразу пошла к своей лучшей подруге.Мы сразу в день моего приезда пошли прогулять,случайно встретили её старшего брата (ему 19).Лично я его не знала,знала от людей какой он.В общем мы познакомились, и он решил прогуляться с нами.Уже все вместе решили пойти на озеро отдохнуть.Общение с ним у нас сразу началось без проблем!Придя на озеро,я начала понимать,что он постоянно смотрит на меня,улыбается при нашем разговоре,но посчитала,что мне кажется.Но ошиблась.Прошло несколько часов,он всё чаще не сводил с меня взгляда.Решился поплавать немного,а как только вышел из воды,подошёл ко мне и обнял, якобы замёрз и греется.Вновь не придала этому значения.Он отошёл от меня,потом снова обнял и уже не отпускал,всё под тем же предлогом.Я поняла,я ему понравилась.Меня он тоже превлёк...Мы обменялись номера телефонов и мирно разошли по домам.Вечером этого же дня он позвонил,сказал,что хочет быть со мной,т.к. я ему очень сильно понравилась.Я не знала что ответит,потому что у меня уже есть парень.На следующий день мы снова встретились,но уже без его сестры.Он всё так же смотрел на меня,улыбался,слушал всё, о чём я говорю и ждал моего ответа на предложение.Ответа он так и не получил,т.к. я не знала что мне делать,и уже вечером он написал,что лучше всё оставить как дружбу...Сегодня я его увидила случайно и у меня всё внутри вздрогнуло,ноги подкосились,я задрожала,не знаю что со мной,подруги говорят влюбилась.Помогите мне пожалуйста,я думаю,что это из-за меня у нас ничего не вышло.Что мне делать в этой ситуации?Как лучше поступить и что могло привести к его резком изменении решения?

Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

"что могло привести к его резком изменении решения?"

Парень ждал Вашего "ответа на предложение. Ответа он так и не получил"...
И отреагировал...

"Что мне делать в этой ситуации?"

Разобраться в своих чувствах, и в том, с кем Вы действительно хотите быть.

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).