Как мне стать психологом?

muin 23.11.2010

Здравствуйте,я муин я учусь в 11 классе и я хочу стать психологом что мне надо сделать как мне быть я ничего не знаю о психологиию

с чего мне начать .

я хочу поступить в московский институт. но с деньгами у меня проблема как мне ибыть, в таджикистане нету психологического института .помогите пожалуйста спасибо за внимание и я, буду ждать вашего ответа от етого зависит моя жизнь!

Яковлева Александра Ивановна

Миун, очень похвальное желание.

Для начала я советую тебе очень много читать.

Начни с Достаевского, Толстого, читай современных авторов и готовся поступать на филологический.

Да, если у тебя трудности с деньгами, то тебе придётся работать, после школы и учиться ты можешь педагогическом институте или колледже.

Затем когда ты поступишь и начнёш работать ты можеш организовать приезд психологов в Актау на тренинги.

Я честно так и начинала, у меня первое образование строитель.

Я организовывала 2-а года приезд психологов из С-пб.

Не переживай, если ты очень хочеш, у тебя всё получится.

Но ебязательно стремится в Москву, узнай какие поблизости есть Вузы, какие там есть профессии, напиши мне и мы выберем с тобой.

И помни психолог - это впервую очередь нграмотный филолог!

Удачи друг мой! Я в тебя верю и всегда тебе помогу!