Можно мне на ней жениться?

Антон 06.08.2013

Я познакомился с девушкой, она старше меня на 2.5 года. мы завели куррортный роман, и мне кажется что она от меня забеременила, т.к. мы не предохранялись и я не смог во время остановиться...

и вот она уезжает домой в свой город.

я из анапы она из первоуральска...

Подскажите пожалуйста: можно мне на ней жениться на ней? в 16? мне в сентябре как раз исполняется 16 лет а ей в январе 18!

Я её люблю и сам запретил ей делать абборт! она сказала что не будет... а ребенка я хочу хоть я сам еще ребенок, но работать и зарабатывать я умею. мне плевать, если надо я буду работать на 3 работах лишь бы своему ребенку и своей будущей жене обеспечит нормальную жизнь!

Овсяник Людмила Михайловна

Антон - загляните СЮДА.  Любовь проверяется временем. Если готовы к браку и любовь взаимная -  женитесь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск