Инцест - фантазии

Маргарита 04.08.2013

Здравствуйте. Мне 22, дело в том, что меня в сексе возбуждает только одно: когда я представляю что я маленькая и ко мне пристает папа а потом совращает и мы занимаемся сексом, или играю с мужчиной в такую ролевую игру. Я это заметила года 2 назад. До этого я не возбуждалась с мужчинами вообще, только при просмотре порно. С отцом нормальные отношения, но родители с 5 моих лет в разводе, после развода отец меня забирал к себе с ночевкой. Что мы делали я не помню вообще. Что бы он приставал я не помню, я вообще не помню как мы с ним общались когда забирал. Помню только что он как то был пьян мне было около 18+-2 года, мы говорили о сексе и я говорила что мне больно во время секса и я не возбуждаюсь, и он со спины подошел и не помню толи в шею поцеловал толи просто погладил и типа не помню что я сказала на что он сказал "ну наверно не возбуждает потому что это делает папка" и все. Еще с детства мне бабушка с мамой говорили что родственников в губы целовать нельзя, не знаю зачем говорили, а с папой до сих пор при встрече чмокаемся в губы, но мама не знает, наверно что то сказала бы.

Маргарита, ваш вопрос и не вопрос в общем-то, а самый настоящий повод для визита к психологу в Туапсе, психотерапевту.

Возможно в процессе работы откроется некая тайна из вашего прошлого, но может быть и так, что за вашими фантазиями, вскроется ваша дочерняя любовь к вашему отцу, которую вы вынуждены были скрыть из любви к маме, пока были юной, которая, наложившись на переживания периода пуберта, претерпела некие такие изменения, так что, превратилась в навязчивые фантазии об инцесте.

Словом, с вашими фантазиями можно поработать в консультировании

Ионов Юрий Анатольевич, психолог Туапсе