Мой муж превращается в тирана

Марьям 04.08.2013

Здравствуйте,замужем я 5 месяцев.с мужем знакома год.До свадьбы отношения были идеальные,муж очень заботился обо мне, в рот мне смотрел, везде ходил со мной, был очень ласков.Как мы поженились и стали жить вместе он резко изменился начал целыми дням пропадать, везде только не дома, он не работает.Когда я звоню и спрашиваю где он , ответ бывает " что хотела?""зачем звонишь?".Живем мы с своей мамой практически обеспечивает нас она, его мама и сестра не общаются со мной потому что они были против меня.он не уважает не меня не мою маму, я беременная он уже не один раз поднял на меня руку.но при этом он говорит что любит меня.при своих друзьях и родственниках он только орет на меня и высказывает свои претензии, что он им доказать хочет я уже не пойму.мне 24 и ему тоже. после всех ссор первая мерюсь всегда я. помоги пожалуйста,я очень не хочу разводиться.

Тиран всегда там, где есть человек-жертва.

Вы не хотите разводиться, значит Вы готовы это терпеть.

Нет никаких рецептов поменять человека, если он сам не пожелает измениться.

Ваш муж проявляет к Вам агрессию. Агрессия его - это признак того, что какая-то важная для него потребность не удовлетворена.

Именно ему нужно работать над собой, если конечно, он сам так считает.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар