У меня проблемы со здоровьем

Анна 22.11.2010

Здравствуйте

Мне 18 лет

Я не могу спать ночью,я постоянно взвинчена,у меня постоянно урчит в животе,прошла узи и так далее,сказали все нормально,это нервы по видимости

ну и еще много нюансов,не хотелось бы писать

скажите,можно ли к вам с такими вопросами обратиться к психологу? или нужно идти к психиатру?

Здравствуйте, Анна. С тем, о чем Вы написали, можно обратиться к психологу, только ему нужно будет рассказать и всё то, о чем Вы решили здесь не писать. К психиатру не спешите. А главное - сами себе диагнозы не ставьте, только к специалисту. Всего Вам доброго.

Почитайте информацию на моем сайте. Состояния, подобные вашему, хорошо поддаются коррекции классическим гипнозом.