Хочу вернуть мужа

Анна 31.07.2013

Здравствуйте! Заранее благодарна за ответ на мой вопрос.

От меня ушел муж. Женаты мы почти 2 года. У нас маленький ребенок (нет еще и года). Муж уехал в командировку на 2.5 месяца и там нашел себе другую женщину, а меня оставил с ребенком. С мужем мы одногодки, нам по 26 лет. Той женщине 33, разведена, лишена родительских прав, у нее алкогольная зависимость. Сейчас он просит развод. Я не хочу его потерять, т.к. люблю его безумно. Он за все это время изменился, рассорился со всеми, считает, что все ему врут, даже родители. Превратился в какого-то ежа. Я не устраивала ему истерик и разборок, сейчас ничего не требую, и отпустила его, как он и просил. Но я вижу, что он страдает. Постепенно начинает идти на контакт, начинает уже слушать то, что ему говорят. Я и сама пытаюсь с ним проводит беседы, пытаюсь его очень аккуратно заставить обдумать все еще раз и не рубить с плеча (ну не тот человек та женщина, который ему нужен). Он молодой, образованный, амбициозный, а она его тянет ко дну. Я не чувствую, что все закончено между нами. И о разводе он говорил не бодрым и решительным голосом, а вынужденным и обреченным (даже слезы проступали на глазах). Мне больно смотреть на его страдания. И я знаю, что он любит меня, и он это знает, но утверждает, что любит ее больше, чем меня. И чем больше он с ней общается, тем больше он превращается в зомби, и меньше проявляется его сущности, а только фразы и вынужденные действия опытной и хитрой женщины, которой просто нужны мужчины для спонсорства (это достоверная информация). Он слепо верит ей и больше никому, хотя все родные, друзья, знакомые убеждают его в обратном, твердят, что он совершает ошибку.

Я просто сейчас не знаю, как правильно себя повести. Как сделать так, чтоб у него поскорее открылись глаза, и чтоб он вернулся в семью.

Еще раз спасибо.

Анна здравствуйте.

Я так слышу, что вы переживаете не простой для вас и вашей семьи период. Быть может это время кризиса и перестройки отношений, а возможно что-то еще. В письме вы даете описание того, как изменился муж и насколько я понимаю, это каким -то образом связано с доверием. Как буд-то женщине, с которой он знаком недавно верит больше, чем близким людям. И Как если бы он не очень слышит или не хочет слышать . Не так ли?

Анна мы можем только размышлять, что произошло и что такого дает ему та женщина... И если я правильно услышала, вы говорите о зависимости от другого человека или любовной зависимости.

Анна, вы молодец и вашей выдержка вызывает гордость. И насколько я вижу, вам хочется сохранить семью и вернуть мужа. Аня, именно сейчас у меня возникает вопрос:"Что подсказывает вам ваше сердце?И о чем эта ситуация хочет вам рассказать?"

Аня, если я правильно слышу, речь идет о сильном влиянии со стороны женщины, как буд-то она обладает непонятной для вас властью над ним. Это так?

И еще я услышала о том, что изменения таковы, что личность мужа проявляется с вашего наблюдения, все реже... , как если бы кто-то или что-то способствовало тому, что муж не видит или у него закрыты глаза.

Аня , тема с которой вы обратились непростая. И будет хорошо, ели вы обратитесь очно. Скорее всего даже нужна Расстановка.

В таком формате я не могу задать вам проясняющие вопросы и получить на них ответы. С этой темой нужно разбираться не в формате вопрос- ответ заочной консультации. Вы можете обратиться ко мне очноили запросить консультацию через скайп.  Сейчас есть возможность индивидуальной расстановки с картами ТАРО и через скайп в том числе.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко