Как забыть парня?

Мадина 30.07.2013

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем у нас из начально было все хорошо.Он звонил ко мне надень чуть не 10 раз , с вопросами ты где с кем когда дома будешь.Я только в день один раз писала смс. Встречались через день.Но потом стали реже как он говорил что его отправили по работе.Но при этом мы не ругались.Проблема началась когда он уехал домой в другой город.Я звоню он не поднимает телефон и не перезванивает.Я написала ему что не заслуживаю такое отношения к себе.Теперь я все это время не сплю и думаю о нем.Думаю если он решил расстаться почему не говорит чем так игнорировать.Решила расстаться но его в известность не поставила.Хочу его забыть.Помогите!Или решить в чем дело.Я хочу быть с ним но терпеть такое отношения к себе не хочу.Спасибо.Буду ждать ответа .

Овсяник Людмила Михайловна

.Хочу его забыть...

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск