Хочу работать онлайн психологом!

Вероника 31.07.2013

Здравствуйте!!!Меня зовут Вероника мне 31 год,имею в/о психолог. Мечтала быть хорошим психологом и к этой цели иду мелкими шагами , но уверенно. Хочу помогать людям нужными советами. Сейчас работаю воспитателем в д/с и со мной мой сын 2х лет.Давно ищу информацию о работе психологом в интернете, но в анкетах сплошной развод.Обращаюсь к Вам уважаемые коллеги,как мне тоже устроиться на работу в серьезную структуру даже за маленькие деньги.Я ответственная и имею очень развитую интуицию, жизненный опыт ,что в этой профессии не мало важно.Очень прошу помогите советом. За ранее благодарна за внимание и очень надеюсь на положительный ответ.Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Вливайтесь психологом на этот портал: all-psy.com  и начинайте работать - работа здесь волонтерская. Но если идет консультирование через скайп - то оно платное.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Прекрасный шанс - начать практиковать на этом сайте. Свяжитесь с администрацией, вышлите копию диплома и начинайте отвечать. Здесь есть возможность проводить скайп-консультирование. Цену своей работы определяете Вы сами.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте Вероника. Из того, что вы написали я понимаю, что у вас есть диплом о ВО психолога в Сочи. С моей точки зрения этого образования не достаточно, чтобы вы могли оказывать профессиональную помощь, чтобы начать консультировать людей, вам нужно пройти 3-х годичную переподготовку в области психологического консультирования и психотерапии (таких программ в России сейчас достаточно). Высшее образование даже со специализацией клиническая психология и психологическое консультирование не дает достаточное количество умения и навыков, понимания и опыта для того, чтобы заниматься этим на профессиональном уровне. В программах переподготовки у вас на профессиональном уровне будет возможность изучить все основы и тонкости оказания психологической помощи, вы получите опыт работы, и собственно пройдете свою личную психотерапию, без которой консультирование других людей видится очень сложным мероприятием.

Желаю вам дальше двигаться к своей мечте и реализовывать её на профессиональном уровне.

С Уважением Андрей.

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи