У парня длительные трудности на работе

Аня 29.07.2013

Добрый день!

у моего парня длительные трудности на работе, еще 2 недели продержаться, а потом наш отпуск на море совместный, который может накрыться, если он не успеет справиться. На работе он в командировке за 300 км от меня, хорошо если на выходные мы видимся.

Пугает и настораживает его поведение: вроде рядом, но в мыслях где-то не тут. Нервный, раздражительный, и чем бы я его не пыталась отвлечь и развлечь - почти ничто не заканчивалось успехом. Звонить стал реже, меньше внимания, какое-то холодное все. Переживаю за него.

Особо поговорить о проблемах со мной он не хочет, только вкратце, и такое ощущение, что он думает, если он все мне расскажет - я не пойму.

Как мне определить только ли от проблем на работе такое поведение у него или может я его гнету чем-то? Как себя вести? Не хочу потерять отношения, хочется помочь ему справиться.

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, загляните СЮДА. Читайте и делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск