Жутко хочу домой, что делать?

Мария 29.07.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Мне недавно исполнилось 14 лет и буквально пять дней назад приехала в Москву,а дальше должна поехать на Мальту учить английский язык.Так вот,прошло очень мало времени,а я уже жутко хочу домой!Я скучаю по родным и близким,и каждую ночь плачу в подушку жалея о том что я сама заставила родителей отправить меня в языковую школу.В Москве я живу в холодной комнате с одной девочкой 16 лет из нашего состава.Она очень стервозная поэтому все время уходит к другим,таким же девочкам.Хотя я со всеми тут познакомилась,меня все время избегают.Все время хожу одна.И я думаю что страшная тоска по дому вызвано из-за этого.Маме говорить об этом бесполезно потому что она все равно скажет что я должна учиться быть самостоятельной и активной,а я так сильно хочу снова увидеть ее лицо,обнять...Может в Мальте будет лучше,если нет то мне придется жить с этим еще три недели!!!Подскажите что мне делать?!Может есть какой нибудь способ отвлечься?!

Овсяник Людмила Михайловна

.Все время хожу одна...

Загляните СЮДА, Мария.

Занимаясь развитием своей уверенности - Вы почувствуете, как налаживаются отношения с другими. Воспринимайте свою поездку - как жизненный новый опыт , который Вас многому научит, помима ин. языка.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск