Как побороть неуверенность?

Лиля 28.07.2013

Меня бросил парень.ссор не было и он относился ко мне хорошо,отношения были идеальными.но ни с того ни с сего он прекратил со мной общение.причиной могло быть то,что я недостаточно проявляла чувств к нему.я хочу найти решение исправить ситуации и вернуть отношения,но не знаю какие шаги предпринять.как побороть неуверенность в себе?прошло уже не мало времени после расставания,это еще сложнее будет сделать.как наладить контакт с парнем?

Поробуйте напрямик: позвонить, написать, прийти. Одна неясность между вами уже произошла (расстались по неизвнстной причине), поэтому чем яснее, проще и конкретнее, тем быстрее всё прояснится.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара