Вводите ли вы в гипноз?

Евгения 21.11.2010

Вводите ли вы в гипноз и можно ли с помощью него раскрыть талант который заложен в человеке?

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Евгения! Я лично не работаю с трансовыми состояниями. По поводу раскрытия таланта - информация выглядит очень сомнительной, честно говоря...

Гипноз - это возможность извлечения информации из подсознания, если она там есть, конечно. Талант - способность необычным образом решать задачи. Да, чаще всего нестандартные, сложные задания решаются с использованием бессознательно усвоенной/решенной задачи, но это не факт, что гипноз поможет этому.

В принципе, гипноз может помочь решить одну конкретную задачу, над которой вы много работали, но при этом еще не осознали решения. Однако гипноз не может извлечь на свет сознания ту информацию, которой у вас не было  голове. Если вы не занимаетесь задачей, гипноз не поможет. Если занимаетесь, то талант и сам раскроется. Так что не морочьте себе голову, а занимайтесь своим любимым делом: раз вас интересует этот вопрос, значит вы УЖЕ что-то делаете нестандартным способом.

Успехов вам!