Я себе не нравлюсь

Юлия 26.07.2013

Здравствуйте. у меня такая проблема. я на фото выхожу на мое мнение плохо. и мне кажется что я не красивая совсем. в апреле еще рассталась с парнем, и пока парня нет, и нет того кто нравиться, и мало того что на фото плохо выхожу, еще и считаю что я совсем не красавица, и постоянно буду одна, так как не красивая. и не знаю что с этим поделать. спасибо.

Здравствуйте. На мой взгляд речь идет о заниженной самооценке и с этим надо поработать. К тому же расставания с партнерами   влияют на самооценку и  чаще всего не в ее пользу. Для человека , для его психологического здоровья и комфорта, очень важно уметь любить и ценить себя, принимать себя. Вот именно с этим у Вас возможно есть проблемы. Это не страшно, это поправимо.

С уважением, Наталья Мартынова.

Мартынова Наталья Юрьевна, психолог Хмельницкий