Парень не доверяет

Кристина 24.07.2013

Здравствуйте!Мы с парнем встречаемся год.У нас на протяжения года были такие ситуации когда я обманывала.Но я пыталась измениться, но почему то у меня не получается. И сейчас произошла такая же ситуация,когда он меня поймал на обмане.Просит,чтобы я доказала ему,что я его люблю и то что я перестану врать. Но увы не знаю как доказать и вообще нужно это или нет. Помогите мне решить эту проблему!Я его очень сильно люблю и не хочу терять.И я уверена,что ради него я изменюсь

Жаринова Надежда Геннадьевна

Кристина, здравствуйте. Я думаю, Вы врали по каким-то причинам, возможно Вас пугала реакция молодого человека. Важно понять, что заставляло Вас обманывать, какие чувства, а после уже решать - доказывать ли что-то, меняться ли. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва