Я не знаю, как быть, пропали чувства к мужу

Анна 24.07.2013

Мне 25 лет Мы с мужем вместе уже 8 лет у нас двое детей все хорошо но как то нет уже таких чувств как первоначально. Вроде семья все хорошо но почемуто тянет к другому хочется его все время увидеть я не знаю что мне делать помогите мне не наделать глупостей

Здравствуйте,Анна.Я думаю,у Вас наступил некоторый кризис.Вас посетила ностальгия по той молодости.в которой можно гулять,мечтать,тусовать.влюбляться и сталкиваться с чем-то новым.Вы этот период перепрыгнули,попав сразу в семейные отношения.Теперь все зависит от силы этих чувств.Можно влюбиться,все разрушить и вступить в новые отношения,которые могут разочаровать.Так как в них будет хороша только первая сладость.Мужчина должен воспитывать Ваших детей,еще навещать своих из прошлой истории и еще заводить общего ребенка.испытания могут захлебнуть отношения.Если Вы,предположим,вернетесь назад-трещина будет и в этих отношениях.Каждая женщина решает такой кризис по своему.Кто напрямик,кто тайно.Здесь не может быть готового решения.Было бы проще.если бы в семье было все плохо.Но,у Вас хорошо.И вопрос-будет ли хорошо,если рискнете-не имеет однозначного ответа.Все зависит от Ваших особенностей.Сдерживать   вас я не имею права.Ваша ответственность очень высока.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград