Что делать, если в сексе мы не подходим друг другу?

Виктория 22.07.2013

Скоро 2 года как мы вместе.Мне 17,ему 21.Раньше секс был постоянно,но в последнее время говорит что не хочет,что сильно устает на работе.Я не знаю что и делать(интимной жизни нет уже месяц).Разговор о сексе постоянно встает с моей стороны.На все мои доводы он мне говорит что просто для него это не важно.Для меня это тоже не главная часть в отношениях,но с каждым месяцем я чувствую себя все менее любимой и желанной.Помогите пожалуйста

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Виктория! Вероятно, то что интимная жизнь в ваших отношениях пошла на убыль, лишь следствие, а проблема в чем-то ином и вам с вашим молодым человеком необходимо поговорить об этом,расскажите ему о том, что вас это беспокоит и вы чувствуете себя из-за этого менее любимой и желанной. В отношениях важно проговаривать о своих чувствах и переживаниях. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана