Почему парень не хочет подойти?

Анария 21.07.2013

Здравствуйте,меня зовут Анария,студентка 17 лет.была знакома с парнем с детства,с 5 лет.учились в одной школе,здоровались иногда а иногда нет, взгляды были постоянные а признаний никаких,я всегда знала что он ко мне не равнодушен.и вот мы закончили школу все эти последние годы я думала о нем всегда.я подруге все рассказала про него. Она решила все рассказать ему сказала что я не могу забыть его что он постоянно смотрит на меня и видно что я ему нравлюсь в ответ на это он долго не отвечал и сказал что по любому не подойдет потому что не знает что сказать. Я очень растроилась мне было очень больно. Потом я поступила в колледж и он туда же поступил. У меня сердце чуть не раскалолось я и так не могу смотреть на него болит душа. И теперь мы учимся в одном колледже и он постоянно пристально смотрит на меня. я тоже смотрю и что мне теперь думать. я думаю парень которому не нравиться девушка при признании в любви сказал бы да пошла она или хотя бы не обижайся давай останемся друзьями . а тут ситуация странная((

Здравствуйте,Анария. У парня могут быть какие то свои уважительные причины,которые к Вам отношения не имеют (возможно какой то травмирующий опыт из детства). Наберитесь смелости и поговорите с ним откровенно сами,без посредников. Ведь это только Ваши личные отношения. Ведь столько лет мучиттся в сомнениях тоже нелегко. Успехов Вам.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана