Как жить дальше?

анна 21.07.2013

Здравствуйте!у меня муж и ребёнок. ссоримся с мужем каждый день.я полюбила другого человека,но не знаю говорить об этом мужу или нет,т.к.тот человек тоже женат, но он по мне тоже скучает.что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать в этой статье: http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Овсяник Людмила Михайловна

....я полюбила другого человека,но не знаю говорить об этом мужу или ...нет,т.к.тот человек тоже женат,

Анна , загляните СЮДА

...ссоримся с мужем каждый день...

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск