Как пережить смерть мужа?

Ирина 20.07.2013

У меня умер муж.внезапно,трагично.успела в больницу,умирал на моих глазах.Любимый муж,первый раз я призналась ему в любви в свои 6 лет.20 летсовместной жизни ,хорошей жизни и любви.были преданныдруг другу и в один момент всё закончилось.я прочитала на сайте что почти все переживаютодно и то же .кажется что не всё сделано для него и почему эта боль мне...расскажите как утром вставать и работать как понять что я до сих пор жива и кушаю и дышу а его нет.какизбавиться от такой тоски и чувства что это не со мной происходит.что это просто меня так наказали а пройдет время Толичка прийдет и скажет что всё закончилось а это меня просто проверяли.....две девочки 19 и 9 лет остались без папы.. очень больно как будто мозгом все понимаю а сердце так горюет иболь прям физическая.Мне 39 лет мужу было 42 .мастер был на все руки.все шли к нему как к специалисту...очень больно

Киселевская Светлана Владимировна

О потере Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

О проживании утраты - здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/856/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).