Нравится парень

Наталия 20.07.2013

Доброго времени суток, меня зовут Наталья, мне 23 года, я по образованию секретарь ... Такая история: примерно в 2007 году к нам пришел мастер знакомые посоветовали, и он мне сразу понравился, но как оказалось он женат и ребенок есть... На тот момент я решила избегать встреч, но в 2011 он снова пришел к нам делать ремонт и вот тогда я не сдержалась и мы поцеловались, а в 2013 мы переспали ... Теперь мне не по себе, я не знаю как себя вести, я знаю что не должна была этого делать но не сдержалась, меня к нему тянет, нравится .... Как быть дальше, и стоит ли продолжать отношения, возможно я буду его любовницей, не уверена в растерянности ? Заранее спасибо ...

Наталия! Думаю,не стоит разрушать семью.Однако,если парень хочет обоюдных отношений,которые готов оформить-тогда другое дело.Спросите сначала его.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон