Что делать, если парень начинает ненавидеть тебя?

Татьяна 19.07.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне правельно поступить в этой ситуации. Мне 21 год Молодому человеку 36,живем вместе один год,по началу у нас было все хорошо,впоследние время идет какое то недопонимание,чтобы я не сделала ему все не нравится все раздрожает,оскорбляет меня,а я не чего не могу с этим поделать потому что люблю его. Но и так я больше не могу!

Здравствуйте, Татьяна!

Думаю, любовь не подразумевает принятие оскорблений в свой адрес от объекта любви. Накапливающиеся Ваши обида и досада уже переполняют чашу Вашего терпения, поэтому душа и кричит, что так больше не может. Таким образом, дело не в том, можете или не можете Вы что-то делать со всем этим, а будете или не будете. Для начала важно озвучить мужчине, что Вы замечаете его раздражение и досаду в Ваш адрес, и поведать ему, что Вам больно и обидно от оскорбительных уколов, которые Вы получаете. Затем полезно прояснить ожидания Вашего мужчины: что он ждет от отношений с Вами и какие его планы, потом рассудить, как это все согласуется с Вашими ожиданиями и планами, а далее уже решать, что делать. Благополучия Вам!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск