Люблю женатого мужчину, что делать?

Бибигуль 18.07.2013

Люблю женатого мужчину. Что делать? он в гражданском браке 2 года, детей в браке нет. Говорит что любит жену и любит меня, никого из нас оставлять не намерен, намерен создать две семьи, в которой будут две любимые женщины. Вижу искренность и стремление этого в нем. Что делать? оставить его? или оставить все как есть (пустить на самотек)? или все же бороться за него и создать единственную семью, где буду только я, он и наши детки?

Несвитский Антон Михайлович

Бибигуль, решать вам. Никто за вас не решит вопрос, как поступить. Но посоветовать могу только поразмышлять над определенными закономерностями, которые я изложил в статье как раз про такие ситуации: http://psyhelp24.ru/ljublju-zhenatogo1/

Возможно, вам станет понятнее, что с вами происходит, и вы сами примете нужное вам решение.

Только одно, думаю, на самом деле важно - не врать себе. И если семья "на троих" это не ваш вариант (если честно посмотреть себе в глаза и спросить) - то вряд ли вы будете счастливы, живя не своей жизнью.

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург