Верить ли парню?

Светлана 16.07.2013

Здравствуйте!Не буду подробно все описывать,попытаюсь о главном!Мы провели вместе всего ничего,каких то полторы недели,после чего он уехал жить в другую страну,но конечно же он будет приезжать в наш город,и вообще не факт что все у него получится в той стране и он не приедет раньше времени.Вся суть в том,что я не хочу его отпускать,я чувствую что он нужен мне!Нет,я не буду употреблять банальности вроде"жить без него не могу,все разрывается внутри...и т д",я просто хочу быть рядом с ним-хотя бы мысленно.Вопрос в том,не причиню ли я себе вреда,если вот так часто буду о нем думать,вспоминать и прокручивать все наши моменты?Ведь возможно он и останется там навсегда,к чему тогда хранить это все в себе?Я понимаю,что переосилив себя,я могу вычеркнуть его из своей жизни,ну не окончательно,но вспоминать буду значительно реже.Но я повторюсь-я не хочу его отпускать,у меня такое чувство,что мы еще нужны друг другу.Мне нравиться представлять нашу встречу,и я кайфую от воспоминаний с ним,и мне нравится это сладко-болезненное состояние.Я чувствую что и он не хочет меня отпустить,иногда мне даже кажется ч то вот именно в этот момент он думает обо мне.Посоветуйте мне пожалуйста,стоит ли верить в него,в нас???

Комарова Вера Леонидовна

Светлана!

Прекрасно, что вы встретились и у вас случился искромётный роман!

Никто не знает, что и как сложится в Вашей и в его судьбе!

Несколько раз повтренное "я не хочу его отпускать" - это про что? Он уже уехал, у него есть свои планы, он не просил Вашего разрешения уехать:))!

Да, Вы "я чувствую что он нужен мне!", ну и замечательно! Важно понимать и принимать тот факт, что у каждого из вас есть ... своя жизнь! Строить отношен я - это труд. На расстоянии - сложнее... Не форсируйте события. Не требуйте от него того, что он не может дать, не торопите его, дайте ему время для того, чтобы обосноваться и отдышаться! Переезд в другой город, а тем более в другоую страну - стресс!

Если "я просто хочу быть рядом с ним-хотя бы мысленно" - будьте! Просто отслеживайте - если Вы начинаете уже маниакально прокручивать события тех полутора недель и наслаждаться "сладко-болезненное состояние" (садо-мазо:))?) - обратитесь очно к психологу!

Сейчас есть множество средств для продолжения общения (телефон, Скайп, Интернет и пр.), нет проблем ездить друг к другу... В чем проблема -то?

Уважайте частную жизнь друг друга, говорите о своих чувствах (страх, радость, любовь, тревога и пр.), смотрите  в будущее с оптимизмом!