Нравлюсь ли я ему?

Нина 12.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Нина! у меня вопрос нравлюсь я парню? Мне 26 лет. Ему 32 года. Он мой сосед. У него есть девушка.

Дело в том,что раньше он меня не замечал, а в один прекрасный момент мы стали с ним общаться. То есть случайно сталкивались во дворе…и на контакт всё время он шел.

Он со мной любезен,открыт,галантен,советы давал,флиртовал.Мне с ним приятно находиться,от него веет теплотой и нежностью.

Что меня заставило задать главный вопрос-(«нравлюсь ли я ему?)…одна ситуация…Я вышла из квартиры,стояла в подъезде...слышу,кто-кто спускается и только краем глаза увидила его..сухо поздаровалась с ним и отвернулась, а он…неожиданно взял меня за талию,потянул к себе нежно,развернул меня,прижал к телу и…поцеловал меня в щеку очень-очень нежно.Ощущение были: не забываемые,я почувствовала его нежные губы и его щетину. И после этого взглянул в глаза, направился сразу к выходу на улицуи продолжаю при это контак глазами. Суть в том,что он никогда такое не делал.Хочу теперь просто понять,что это всё было,почему? и как трактовать его поступок? Подскажите пожалуйста.

PS: я не смотрю через «розовые очки»…

Обратите внимание: он не женат, у него есть девушка, ему 32 года...

То есть стабильных семейных отношений у него не было?

А девушка эта ему кто - невеста?

Каким был для Вас его поцелуй - это Ваши субъективные ощущения!

Что вкладывал в поцелуй он - знает только он.

ИМХО, или ждите, как быдут развиваться события дальше, или спросите его прямо (раз уж Вы не в "розовых очках")

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган