Ссора с мамой из-за интернета

Катя 12.07.2013

У меня с моей мамой постоянный конфликт, я постоянно сижу в интернете, потому что в городе в котором я живу не чем заняться, в мои 15 лет она до сих пор считает меня совсем маленькой девочкой, да и в школе я успеваю на отлично , но маме всё равно не нравятся мои сидения в интернете....как ей объяснить что это мне необходимо?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Катя! Если ты постоянно сидишь в интеренете, конечно, это очень много. Обговори с мамой, сколько времени ты будешь сидеть в будние дни, в выходные. Можно разбить сидение за компьютером на несколько этапов, чтобы это  не влияло на тебя в плане здоровья - и зрения и гиподинамии. В любом городе можно найти занятия для себя. Можно записаться на танцы, на йогу, научиться вышивать или вязать, пойти на курсы английского или на вокал. И способности разовьешь и друзей новых найдешь. Живое общение всегда лучше виртуального. Удачи тебе!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы