Убили любимого мужа

Елена 11.07.2013

Здравствуйте...прошло 16 дней как я потеряла свое счастье....его украли и убили полицейские выбивая какие то показания....хоть и идет следствие,я понимаю что они свои попы там прекрывают....и видимо прикроют....я его так люблю....хоронила сама и до сих пор не верю....разговариваю с ним и жду его с работы...он был моей опорой во всем...дочь на инвалидности не ходит...он и ее любил как родную,эти убийцы мне всю жизнь сломали...я не могу его забыть...и смириться тоже...как же жить то теперь....мы пожениться хотели,а вместо этого я его похоронила...такая боль в душе....не передать словами....слезы каждый день...хоть и понимаю что этим не поможешь...как это можно преодолеть...мне не хочется ни чего...не есть...ни пить...ни видеть ни кого...все в доме напоминает о нем...фото...его личные вещи...сообщения от него..где он пишет что очень любит меня и торопится домой....ему было всего 27 лет....а люди в погонах которые должны защищать нас...самые настоящие убийцы....хочется кричать....и весь мир перевернуть.....но не могу справиться с собой и с этой огромной утратой....люблю его просто до безумия........ужасно тяжело........

Елена, примите, пожалуйста, соболезнования Вашему горю...

Пожалуйста, найдите силы и средства на очную консультацию  в Вашем городе (возможно, найдете даже бесплатный вариант), помогите себе. Вы нужны Вашему ребенку!

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган