Что сделать, чтобы стать натуралом?

Александр 11.07.2013

В общем не знаю с чего начать. Напишу как умею!

К мальчикам меня тянет уже давно, но в одиннадцать лет у меня была любовь, девушка, но случилось так что мы расстались, для меня это было очень болезненно. В 16лет было не большое влечение к девушкам, но видемо из за того что я больше внимания уделял парням, влечение к девушкам прошло. Сейчас мне уже 24года, и меня тянет только к парням, к девушкам вообще влечения нет, но я очень сильно хочу чтоб меня тянуло только к девушкам! Хочу быть мужем, отцом. Что мне сделать, как стать натуралом??? Я очень сильно этого хочу!!!

PS: секс с парнями был не однократно, в активной роли!

Александр, доброго времени суток!

Для того что бы помощь была действенной, необходимо общение в режиме онлайн. Я рекомендую проделать технику "путешествие в точку рождения", она позволит Вам вспомнить те моменты в Вашей жизни, которые могли послужить пусковым механизмом к развитию подобной сексуальной ориентации и вспомнив, найти оптимальные варианты действия, психоэмоциональные ресурсы, которые позволят Вам поставить всё "с головы на ноги".

Если у Вас, Александр, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.