Почему я стремлюсь быть одна?

Мария 10.07.2013

Здравствуйте, Антон Михайлович!Мне 21 год, и я понимаю что так как живу я , больше жить нельзя. Я очень хочу настоящей, полной, здоровой жизни, и главное чему я должна научиться - это общению с людьми, ведь все строится на взаимоотношениях. А я всегда стремлюсь спрятаться от них, больше времени быть наедине с собой, я устаю от разговоров, почему то мне кажется что все они бесполезны. А с тем, кто мне интересен я сама боюсь наскучить. Мне комфортно с собой, это удобнее чем считаться с кем то еще... Я хочу полюбить людей и научиться радоваться общности с ними, но что то внутри меня отчаянно сопротивляется! Так не рассказать, могу ли я пройти у Вас серию консультаций, как это можно осуществить? Я сама от себя уже устала, не справляюсь, очень нужна помощь извне, а вы ведь профессионал, подскажите что делать, прошу. С уважением, Маша.

Несвитский Антон Михайлович

Мария, согласен, что в одном письме всего не рассказать. Да и поиск причин, по которым все в вашей жизни происходит так, может занять какое-то время. Так что Ваше решение пройти серию консультаций - вполне здравое.

Вы можете заполнить форму записи на прием на моем сайте, указав примерные временные рамки (например, будни с...по...). А дальше я уже смогу связаться с Вами и договориться о конкретном дне и времени. Вся информация об офисе, ценах и прочем есть на моем сайте, как и форма записи.

Буду рад Вам помочь, тем более, подобные запросы бывают довольно часто, и мы с обращавшимися ко мне людьми всегда находили выход из ситуации. Думаю, и с Вами у нас тоже есть шанс.

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург